Funcionarios

Victor Enrique Barriga Gil
Gerencia Municipal
teléfono: 430-7669 Anexo 101
Correo Institucional: vbarriga@stamariadelmar.gob.pe

Gina Jara Reynaldo
Procuradora Pública Municipal
teléfono: 430-7669 Anexo 106
Correo Institucional: gjaraa@stamariadelmar.gob.pe

Silvia Olazabal Gómez
Secretaria General
teléfono: 430-7669 Anexo 106
Correo Institucional: solazabal@stamariadelmar.gob.pe

Nancy Rosario Chavez Ponce
Asesora Jurídica
teléfono: 430-7669 Anexo 106
Correo Institucional: nchavez@stamariadelmar.gob.pe

Delmy Juan Montoya Durand
Gerente de Planeamieto, Presupuesto e Informática
teléfono: 430-7669
Correo Institucional: dmontoya@stamariadelmar.gob.pe

Hader Ramirez Santos
Sub Gerencia de Informática y Estadística
teléfono: 430-7669 Anexo 204
Correo Institucional: tiramirez@stamariadelmar.gob.pe

Luis Alberto Castro Saravia
Gerente de Administración y Finanzas
teléfono: 430-7669 Anexo 201
Correo Institucional: lcastro@stamariadelmar.gob.pe

Zulma Cerón Zalazar
Sub Gerencia de Contabilidad
teléfono: 430-7669 Anexo 201
Correo Institucional: zsalazar@stamariadelmar.gob.pe

Ingrib Gutierrez León
Sub Gerente de Gestión de Recursos Humanos
teléfono: 430-7669 Anexo 201
Correo Institucional: personal@stamariadelmar.gob.pe

Renán Gonzales Dávila
Sub Gerente de abastecimiento y Control Patrimonial
teléfono: 430-7669
Correo Institucional: rgonzales@stamariadelmar.gob.pe

Ramón Barrueto Castañeda
Sub Gerente de Tesorería
teléfono: 430-7669
Correo Institucional: rbarrueto@stamariadelmar.gob.pe

Javier Véliz Manrique
Gerencia de Servicios Públicos
teléfono: 430-7669 Anexo 203
Correo Institucional: jveliz@stamariadelmar.gob.pe

Hector Poma Diaz
Sub Gerencia Limpieza, Áreas Verdes y Gestión Ambiental
teléfono: 430-7669 Anexo 203
Correo Institucional: hpoma@stamariadelmar.gob.pe

Leyla Contreras Martinez
Sub Gerenta de Servicios Sociales
teléfono: 430-7669 Anexo 203
Correo Institucional: lcontreras@stamariadelmar.gob.pe

Alejandro Ricardo Sava Rondón
Sub Gerencia de Seguridad Ciudadana
teléfono: 430-7669
Correo Institucional: @stamariadelmar.gob.pe

Zenón Huamán Quispe
Gerente de Desarrollo Urbano
teléfono: 430-7669 Anexo 202
Correo Institucional: zhuaman@stamariadelmar.gob.pe

Juan Alejandro Mora Flores
Sub Gerente de Obras Privadas y Comercialización
teléfono: 430-7669 Anexo 202
Correo Institucional: jmora@stamariadelmar.gob.pe

Enlaces importantes

Av el Sardinero S/N

alcaldia@stamariadelmar.gob.pe

Aló Mesa de Partes 014307669

Redes Sociales