Funcionarios Municipales

Victor Enrique Barriga
Gerencia Municipal
telefono : 430-7669
Correo Institucional : vbarriga@stamariadelmar.gob.pe

Gina Jara Reynaldo
Procuradora Pública Municipal
teléfono : 430-7669   Anexo 106
Correo Institucional : gjara@stamariadelmar.gob.pe

Sarita Guevara Tello
Gerencia de Asesora Jurídica
teléfono : 430-7669   Anexo 106
Correo Institucional : stello@stamariadelmar.gob.pe

Agatha Ramírez Fernández
Gerencia de Planeamiento, Presupuesto e Informática
teléfono : 430-7669   Anexo 106
Correo Institucional : aramirez@stamariadelmar.gob.p

Hader Ramirez Santos
Sub Gerencia de Informática y Estadística
teléfono : 430-7669   Anexo 204
Correo Institucional  : tiramirez@stamariadelmar.gob.pe

Silvia Olazabal Gómez
Secretaria General
telefono : 430-7669  Anexo 106
Correo Institucional : solazabal@stamariadelmar.gob.pe

Mirna zavala Siancas
Gerencia de Administración y Finanzas
teléfono : 430-7669   Anexo 201
Correo Institucional  : mzavala@stamariadelmar.gob.pe

Daniel Santome Huambachano
Sub Gerencia de Gestión de Recursos Humanos
teléfono : 430-7669   Anexo 201
Correo Institucional  : personal@stamariadelmar.gob.pe

Joselin Abigail Melgarejo
Sub Gerencia de Tesorería
teléfono : 430-7669   Anexo 201
Correo Institucional  : jmelgarejo@stamariadelmar.gob.pe

Lourdes López Adauto
Sub Gerencia de Abastecimiento
teléfono :  430-7669   Anexo 201
Correo Institucional  : llopez@stamariadelmar.gob.pe

Jorge Mendoza Gacón
Gerencia de Servicios Públicos
teléfono : 430-7669   Anexo 203
Correo Institucional : jmendoza@stamariadelmar.gob.pe

Javier Veliz Manrique
Sub Gerencia Limpieza, Áreas Verdes y Gestión Ambiental
teléfono : 430-7669   Anexo 203
Correo Institucional : jveliz@stamariadelmar.gob.pe

Victor Tumba Vizcarra
Sub Gerencia de Seguridad Ciudadana
teléfono : 430-7669
Correo Institucional : vtumba@stamariadelmar.gob.pe

Marlene Zelada Chirinos
Sub Gerencia de Servicios Sociales
teléfono : 430-7669
Correo Institucional : mzelada@stamariadelmar.gob.pe

Juan Guevara Gonzales
Gerencia de Desarrollo Urbano
teléfono : 430-7669   Anexo 202
Correo Institucional : jguevara@stamariadelmar.gob.pe

Wilfredo Dueñas Aguero
Sub Gerencia de Obras Privadas y Comercialización
teléfono : 430-7669   Anexo 202
Correo Institucional : waguero@stamariadelmar.gob.pe